Accueil > Personnes associées > Se joindre

Devenir une personne associée

Voir notre dépliant en format PDF : Dans un monde étourdissant, j’ai découvert une spiritualité qui me fait vivre

Contactez-nous!

Aimeriez-vous en savoir davantage ? Si oui, contactez une sœur ou une personne associée par la poste, par téléphone ou par courrier électronique.

Bureau central des personnes associées

Adèle Mercier, associée
amercier@cnd-m.org

Ann Gotfryd, associée
agotfryd@cnd-m.org

2330, rue Sherbrooke Ouest
Montréal (Québec) H3H 1G8
Téléphone : 514-931-5891 / 295 ou 271

Canada

Montréal et l'Estrie

Monique Gilbert, associée
gilbert.monique@videotron.ca

Québec, Montmagny, Nouveau-Brunswick et Iles-de-la-Madeleine

Jeanne-Mance Chabot, associée
jmchabot14@yahoo.ca

France

Annie Kobik, associée
kobik.annie@orange.fr

Thérèse Darley, associée
darley.therese@sfr.fr

Honduras, Guatemala et Salvador

Jacqueline Beaulac, CND
jbeaulac@cnd-m.org

Cameroun

MBALLA NNANG Hélène Annie, CND
amballa@cnd-m.org

© Tous droits réservés Congrégation de Notre-Dame, Montréal, Québec, Canada