Accueil > Nos coordonnées > Courriels

Courriels

Animation vocationnelle

Canada

Huguette Lévesque, CND
hlevesque@cnd-m.org

Europe

Gervaise Deschênes, CND
gdeschenes@cnd-m.org

Afrique

Angèle NGO NGOK, CND
angongok@cnd-m.org


Programme bénévole Jeunes en visitation

Canada

Montréal
Huguette Lévesque, CND
hlevesque@cnd-m.org
514 277-5022

Québec
Carmen Savard, CND
jadecnd@videotron.ca
(418) 681-0115

Québec
Denise Rivard,CND
drivard@cnd-m.org
(418) 681-0115

Québec
Ghislaine Sirois, CND
gsirois@cnd-m.org
(418) 688-5590


Personnes associées

Bureau central des personnes associées

Adèle Mercier, associée
amercier@cnd-m.org

Ann Gotfryd, associée
agotfryd@cnd-m.org

2330, rue Sherbrooke Ouest
Montréal (Québec) H3H 1G8
Téléphone : 514-931-5891 / 295 ou 271

Canada

Montréal et l'Estrie

Monique Gilbert, associée
gilbert.monique@videotron.ca

Québec, Montmagny, Nouveau-Brunswick et Iles-de-la-Madeleine

Jeanne-Mance Chabot, associée
jmchabot14@yahoo.ca

France

Annie Kobik, associée
kobik.annie@orange.fr

Thérèse Darley, associée
darley.therese@sfr.fr

Honduras, Guatemala et Salvador

Jacqueline Beaulac, CND
jbeaulac@cnd-m.org

Cameroun

MBALLA NNANG Hélène Annie, CND
amballa@cnd-m.org

Maison mère

Heures de bureau : du lundi au vendredi de 8h30 à 16h30

Administration générale
2330 Sherbrooke Ouest
Montréal (Québec) Canada
H3H 1G8

Téléphone : 514-931-5891
Télécopieur: 514-931-2915
Courriel: cnd@cnd-m.org

Histoire
de
notre
Maison mère

© Tous droits réservés Congrégation de Notre-Dame, Montréal, Québec, Canada